Kalender

Mo Di Mi Do Fr Sa So
1
FSG Schul-AG JtfO 13:30
FSG Schul-AG JtfO @ Rakvere Halle
Feb 1 um 13:30 – 15:00
 
Breitensport Senioren Rollis 19:00
Breitensport Senioren Rollis @ Sporthalle Kührener Berg
Feb 1 um 19:00 – 22:00
 
2
Bambini Ball- und Atlethikschule U7 14:00
Bambini Ball- und Atlethikschule U7 @ Sporthalle Kührener Berg
Feb 2 um 14:00 – 15:00
 
Förder Jugend U9+U13 15:00
Förder Jugend U9+U13 @ Sporthalle Kührener Berg
Feb 2 um 15:00 – 17:00
 
Förder Jugend U15+U17 17:00
Förder Jugend U15+U17 @ Sporthalle Kührener Berg
Feb 2 um 17:00 – 19:00
 
Leistung 1.Herren&Jugend U17 19:00
Leistung 1.Herren&Jugend U17 @ Sporthalle Kührener Berg
Feb 2 um 19:00 – 21:00
 
4
5
Anfänger Mädchen U9 15:00
Anfänger Mädchen U9 @ Sporthalle Kührener Berg
Feb 5 um 15:00 – 16:00
 
Förder Mädchen U13 16:00
Förder Mädchen U13 @ Sporthalle Kührener Berg
Feb 5 um 16:00 – 17:30
 
Breitensport Senioren Rollis 17:30
Breitensport Senioren Rollis @ Sporthalle Kührener Berg
Feb 5 um 17:30 – 20:00
 
Mannschaften D&H 20:00
Mannschaften D&H @ Sporthalle Kührener Berg
Feb 5 um 20:00 – 22:00
 
6
Anfänger Jungen U9 16:00
Anfänger Jungen U9 @ Sporthalle Kührener Berg
Feb 6 um 16:00 – 17:00
 
Förder Jungen U13 17:00
Förder Jungen U13 @ Sporthalle Kührener Berg
Feb 6 um 17:00 – 19:00
 
Leistung 1.Herren&Jugend U17 19:00
Leistung 1.Herren&Jugend U17 @ Sporthalle Kührener Berg
Feb 6 um 19:00 – 21:00
 
Mannschaft D&H 20:00
Mannschaft D&H @ Sporthalle Kührener Berg
Feb 6 um 20:00 – 22:00
 
7
THG Schul-AG 13:30
THG Schul-AG @ Blandfordhalle
Feb 7 um 13:30 – 15:00
 
Leistung Jugend U17 17:00
Leistung Jugend U17 @ Friedrich-Ebert-Halle
Feb 7 um 17:00 – 17:00
 
8
FSG JtfO Bezirksentscheid 8:00
FSG JtfO Bezirksentscheid @ Blabdfordhalle
Feb 8 um 8:00 – 13:00
 
FSG Schul-AG JtfO 13:30
FSG Schul-AG JtfO @ Rakvere Halle
Feb 8 um 13:30 – 15:00
 
Breitensport Senioren Rollis 19:00
Breitensport Senioren Rollis @ Sporthalle Kührener Berg
Feb 8 um 19:00 – 22:00
 
9
Bambini Ball- und Atlethikschule U7 14:00
Bambini Ball- und Atlethikschule U7 @ Sporthalle Kührener Berg
Feb 9 um 14:00 – 15:00
 
Förder Jugend U9+U13 15:00
Förder Jugend U9+U13 @ Sporthalle Kührener Berg
Feb 9 um 15:00 – 17:00
 
Förder Jugend U15+U17 17:00
Förder Jugend U15+U17 @ Sporthalle Kührener Berg
Feb 9 um 17:00 – 19:00
 
Leistung 1.Herren&Jugend U17 19:00
Leistung 1.Herren&Jugend U17 @ Sporthalle Kührener Berg
Feb 9 um 19:00 – 21:00
 
10
11
12
Anfänger Mädchen U9 15:00
Anfänger Mädchen U9 @ Sporthalle Kührener Berg
Feb 12 um 15:00 – 16:00
 
Förder Mädchen U13 16:00
Förder Mädchen U13 @ Sporthalle Kührener Berg
Feb 12 um 16:00 – 17:30
 
Breitensport Senioren Rollis 17:30
Breitensport Senioren Rollis @ Sporthalle Kührener Berg
Feb 12 um 17:30 – 20:00
 
Mannschaften D&H 20:00
Mannschaften D&H @ Sporthalle Kührener Berg
Feb 12 um 20:00 – 22:00
 
13
Geburtstag Marko Bode
Geburtstag Marko Bode
Feb 13 ganztägig
 
Anfänger Jungen U9 16:00
Anfänger Jungen U9 @ Sporthalle Kührener Berg
Feb 13 um 16:00 – 17:00
 
Förder Jungen U13 17:00
Förder Jungen U13 @ Sporthalle Kührener Berg
Feb 13 um 17:00 – 19:00
 
Leistung 1.Herren&Jugend U17 19:00
Leistung 1.Herren&Jugend U17 @ Sporthalle Kührener Berg
Feb 13 um 19:00 – 21:00
 
Mannschaft D&H 20:00
Mannschaft D&H @ Sporthalle Kührener Berg
Feb 13 um 20:00 – 22:00
 
14
THG Schul-AG 13:30
THG Schul-AG @ Blandfordhalle
Feb 14 um 13:30 – 15:00
 
Leistung Jugend U17 17:00
Leistung Jugend U17 @ Friedrich-Ebert-Halle
Feb 14 um 17:00 – 17:00
 
16
Bambini Ball- und Atlethikschule U7 14:00
Bambini Ball- und Atlethikschule U7 @ Sporthalle Kührener Berg
Feb 16 um 14:00 – 15:00
 
Förder Jugend U9+U13 15:00
Förder Jugend U9+U13 @ Sporthalle Kührener Berg
Feb 16 um 15:00 – 17:00
 
Förder Jugend U15+U17 17:00
Förder Jugend U15+U17 @ Sporthalle Kührener Berg
Feb 16 um 17:00 – 19:00
 
Leistung 1.Herren&Jugend U17 19:00
Leistung 1.Herren&Jugend U17 @ Sporthalle Kührener Berg
Feb 16 um 19:00 – 21:00
 
17
TTVSH LMS SB&SC
TTVSH LMS SB&SC @ Kreis Nord
Feb 17 – Feb 18 ganztägig
 
19
Anfänger Mädchen U9 15:00
Anfänger Mädchen U9 @ Sporthalle Kührener Berg
Feb 19 um 15:00 – 16:00
 
Förder Mädchen U13 16:00
Förder Mädchen U13 @ Sporthalle Kührener Berg
Feb 19 um 16:00 – 17:30
 
Breitensport Senioren Rollis 17:30
Breitensport Senioren Rollis @ Sporthalle Kührener Berg
Feb 19 um 17:30 – 20:00
 
Mannschaften D&H 20:00
Mannschaften D&H @ Sporthalle Kührener Berg
Feb 19 um 20:00 – 22:00
 
20
Geburtstag Phil Arndt
Geburtstag Phil Arndt
Feb 20 ganztägig
 
Anfänger Jungen U9 16:00
Anfänger Jungen U9 @ Sporthalle Kührener Berg
Feb 20 um 16:00 – 17:00
 
Förder Jungen U13 17:00
Förder Jungen U13 @ Sporthalle Kührener Berg
Feb 20 um 17:00 – 19:00
 
Leistung 1.Herren&Jugend U17 19:00
Leistung 1.Herren&Jugend U17 @ Sporthalle Kührener Berg
Feb 20 um 19:00 – 21:00
 
Mannschaft D&H 20:00
Mannschaft D&H @ Sporthalle Kührener Berg
Feb 20 um 20:00 – 22:00
 
21
THG Schul-AG 13:30
THG Schul-AG @ Blandfordhalle
Feb 21 um 13:30 – 15:00
 
Leistung Jugend U17 17:00
Leistung Jugend U17 @ Friedrich-Ebert-Halle
Feb 21 um 17:00 – 17:00
 
22
FSG Schul-AG JtfO 13:30
FSG Schul-AG JtfO @ Rakvere Halle
Feb 22 um 13:30 – 15:00
 
Breitensport Senioren Rollis 19:00
Breitensport Senioren Rollis @ Sporthalle Kührener Berg
Feb 22 um 19:00 – 22:00
 
23
Geburtstag Jürgen Opfermann
Bambini Ball- und Atlethikschule U7 14:00
Bambini Ball- und Atlethikschule U7 @ Sporthalle Kührener Berg
Feb 23 um 14:00 – 15:00
 
Förder Jugend U9+U13 15:00
Förder Jugend U9+U13 @ Sporthalle Kührener Berg
Feb 23 um 15:00 – 17:00
 
Förder Jugend U15+U17 17:00
Förder Jugend U15+U17 @ Sporthalle Kührener Berg
Feb 23 um 17:00 – 19:00
 
Leistung 1.Herren&Jugend U17 19:00
Leistung 1.Herren&Jugend U17 @ Sporthalle Kührener Berg
Feb 23 um 19:00 – 21:00
 
24
TTVSH LMS Senioren 17:12
TTVSH LMS Senioren @ Neumünster, Boostedt
Feb 24 um 17:12 – Feb 25 um 18:12
 
25
26
Anfänger Mädchen U9 15:00
Anfänger Mädchen U9 @ Sporthalle Kührener Berg
Feb 26 um 15:00 – 16:00
 
Förder Mädchen U13 16:00
Förder Mädchen U13 @ Sporthalle Kührener Berg
Feb 26 um 16:00 – 17:30
 
Breitensport Senioren Rollis 17:30
Breitensport Senioren Rollis @ Sporthalle Kührener Berg
Feb 26 um 17:30 – 20:00
 
Mannschaften D&H 20:00
Mannschaften D&H @ Sporthalle Kührener Berg
Feb 26 um 20:00 – 22:00
 
27
Anfänger Jungen U9 16:00
Anfänger Jungen U9 @ Sporthalle Kührener Berg
Feb 27 um 16:00 – 17:00
 
Förder Jungen U13 17:00
Förder Jungen U13 @ Sporthalle Kührener Berg
Feb 27 um 17:00 – 19:00
 
Leistung 1.Herren&Jugend U17 19:00
Leistung 1.Herren&Jugend U17 @ Sporthalle Kührener Berg
Feb 27 um 19:00 – 21:00
 
Mannschaft D&H 20:00
Mannschaft D&H @ Sporthalle Kührener Berg
Feb 27 um 20:00 – 22:00
 
28
Geburtstag Anja Holzky-Salem
THG Schul-AG 13:30
THG Schul-AG @ Blandfordhalle
Feb 28 um 13:30 – 15:00
 
Leistung Jugend U17 17:00
Leistung Jugend U17 @ Friedrich-Ebert-Halle
Feb 28 um 17:00 – 17:00
 

Bei uns steht nicht nur der Sport sondern auch der Mensch im Mittelpunkt !

Translate »