3. Herren

 

Vorrunde

Aufstellung Herren - 5. Kreisklasse - Plön (18/19)

Pos Spieler Bem. ST PK1PK2Gesamt LPZ
1 Vladimir Volkov-Roo 8 16:0 16:0 1226
2 Florian Holtz 9 8:10 8:10 1075
3 Dietmar Meinshausen 9 2:0 14:2 16:2 1112
4 Kjell Wulf 9 0:14 0:14 891
5 Detlef Ulm 1084
6 Chris Anton 973
7 Christopher Ross 902
8 Kevin Stiller 912
9 Udo Karkowski 780
10 Nikola Zick (M/W) 1 0:2 0:2 720
11 Eugen Roo
12 Sebastian Müller

Rückrunde

Aufstellung Herren - 5. Kreisklasse - Plön (18/19)

Pos Spieler Bem. ST PK1PK2Gesamt LPZ
1 Vladimir Volkov-Roo 6 11:1 11:1 1267
2 Sophia Zick (M/W) 1177
3 Dietmar Meinshausen 8 10:6 10:6 1109
4 Fabian Voß 9 6:1 5:3 11:4 1078
5 Florian Holtz 9 12:1 12:1 1087
6 Detlef Ulm (RES) 1084
7 Chris Anton (RES) 953
8 Kevin Stiller (RES) 912
9 Kjell Wulf 4 1:4 1:4 847
10 Udo Karkowski (RES) 780
11 Nikola Zick (M/W RES) 720
12 Eugen Roo (RES)
13 Sebastian Müller (RES)

Herren - 5. Kreisklasse - Plön (18/19)

PlatzTeamAnzSatzDifSpielePunkte
1Schellhorner Gilde II 18 232 125:32 35:1
2TSV Wankendorf 18 198 115:40 30:6
3FT Preetz III 18 141 110:63 26:10
4TSV Wankendorf II 18 87 96:67 24:12
5TSV Plön III 18 -16 86:90 17:19
6Raisdorfer TSV VII 18 -47 75:97 14:22
7TSV Lepahn II 18 -126 68:113 11:25
8Dobersdorfer SV III 17 -111 65:105 9:25
9SG Hohenfelde III 18 -161 51:112 8:28
10TSV Plön IV 17 -197 42:114 4:30

Herren - 5. Kreisklasse - Plön (18/19)

Datum Zeit Heimteam   Gastteam Ergebnis
17.09.2018 20:00 SG Hohenfelde III -FT Preetz III 7 : 3
15.10.2018 20:00 FT Preetz III -TSV Wankendorf II 4 : 7
22.10.2018 20:00 FT Preetz III -TSV Lepahn II 7 : 2
29.10.2018 20:00 FT Preetz III -Dobersdorfer SV III 7 : 2
12.11.2018 20:00 FT Preetz III -Schellhorner Gilde II 4 : 7
23.11.2018 20:00 TSV Plön III -FT Preetz III 4 : 7
26.11.2018 20:00 FT Preetz III -Raisdorfer TSV VII 7 : 2
10.12.2018 20:00 FT Preetz III -TSV Plön IV 7 : 2
17.12.2018 20:00 TSV Wankendorf -FT Preetz III 7 : 4
21.01.2019 20:00 FT Preetz III -SG Hohenfelde III 7 : 0
04.02.2019 20:00 FT Preetz III -TSV Lepahn II 7 : 1
08.02.2019 20:00 TSV Plön IV -FT Preetz III 1 : 7
12.02.2019 20:00 FT Preetz III -Dobersdorfer SV III 7 : 2
25.02.2019 20:15 Schellhorner Gilde II -FT Preetz III 7 : 4
04.03.2019 20:00 FT Preetz III -TSV Plön III 7 : 4
11.03.2019 20:00 FT Preetz III -TSV Wankendorf 7 : 5
18.03.2019 20:00 TSV Wankendorf II -FT Preetz III 1 : 7
05.04.2019 20:00 Raisdorfer TSV VII -FT Preetz III 2 : 7

Bei uns steht nicht nur der Sport sondern auch der Mensch im Mittelpunkt !

Mehr über Cookies erfahren