3. Herren

 

Vorrunde

Aufstellung Herren - 5. Kreisklasse - Plön (18/19)

Pos Spieler Bem. ST PK1PK2Gesamt LPZ
1 Vladimir Volkov-Roo 8 16:0 16:0 1226
2 Florian Holtz 9 8:10 8:10 1075
3 Dietmar Meinshausen 9 2:0 14:2 16:2 1112
4 Kjell Wulf 9 0:14 0:14 891
5 Detlef Ulm 1084
6 Chris Anton 973
7 Christopher Ross 902
8 Kevin Stiller 912
9 Udo Karkowski 780
10 Nikola Zick (M/W) 1 0:2 0:2 720
11 Eugen Roo
12 Sebastian Müller

Rückrunde

Aufstellung Herren - 5. Kreisklasse - Plön (18/19)

Pos Spieler Bem. ST PK1PK2Gesamt LPZ
1 Vladimir Volkov-Roo 1 2:0 2:0 1254
2 Sophia Zick (M/W) 1177
3 Dietmar Meinshausen 3 6:0 6:0 1132
4 Fabian Voß 3 3:0 1:0 4:0 1100
5 Florian Holtz 3 3:0 3:0 1073
6 Detlef Ulm (RES) 1084
7 Chris Anton (RES) 973
8 Kevin Stiller (RES) 912
9 Kjell Wulf 2 1:1 1:1 883
10 Udo Karkowski (RES) 780
11 Nikola Zick (M/W RES) 720
12 Eugen Roo (RES)
13 Sebastian Müller (RES)

Herren - 5. Kreisklasse - Plön (18/19)

PlatzTeamAnzSatzDifSpielePunkte
1Schellhorner Gilde II 13 163 90:26 25:1
2TSV Wankendorf 12 148 80:22 22:2
3TSV Wankendorf II 13 60 68:48 17:9
4FT Preetz III 12 91 71:42 16:8
5TSV Plön III 15 -18 69:77 14:16
6Raisdorfer TSV VII 12 9 59:57 12:12
7TSV Lepahn II 15 -123 54:96 9:21
8SG Hohenfelde III 14 -91 50:84 8:20
9Dobersdorfer SV III 15 -96 57:92 8:22
10TSV Plön IV 13 -143 33:87 3:23

Herren - 5. Kreisklasse - Plön (18/19)

Datum Zeit Heimteam   Gastteam Ergebnis
17.09.2018 20:00 SG Hohenfelde III -FT Preetz III 7 : 3
15.10.2018 20:00 FT Preetz III -TSV Wankendorf II 4 : 7
22.10.2018 20:00 FT Preetz III -TSV Lepahn II 7 : 2
29.10.2018 20:00 FT Preetz III -Dobersdorfer SV III 7 : 2
12.11.2018 20:00 FT Preetz III -Schellhorner Gilde II 4 : 7
23.11.2018 20:00 TSV Plön III -FT Preetz III 4 : 7
26.11.2018 20:00 FT Preetz III -Raisdorfer TSV VII 7 : 2
10.12.2018 20:00 FT Preetz III -TSV Plön IV 7 : 2
17.12.2018 20:00 TSV Wankendorf -FT Preetz III 7 : 4
21.01.2019 20:00 FT Preetz III -SG Hohenfelde III 7 : 0
04.02.2019 20:00 FT Preetz III -TSV Lepahn II 7 : 1
08.02.2019 20:00 TSV Plön IV -FT Preetz III 1 : 7
12.02.2019 20:00 FT Preetz III -Dobersdorfer SV III
25.02.2019 20:15 Schellhorner Gilde II -FT Preetz III Vorbericht
04.03.2019 20:00 FT Preetz III -TSV Plön III Vorbericht
11.03.2019 20:00 FT Preetz III -TSV Wankendorf Vorbericht
18.03.2019 20:00 TSV Wankendorf II -FT Preetz III Vorbericht
29.03.2019 20:00 Raisdorfer TSV VII -FT Preetz III Vorbericht

Bei uns steht nicht nur der Sport sondern auch der Mensch im Mittelpunkt !

Mehr über Cookies erfahren