2. Herren

alexey-fedorchenkovladimier-volkov-roofelix-krammerflorian-holtzdr-dietmar-meinshausen

Vorrunde

Aufstellung Herren - 2. Kreisklasse - Plön (16/17)

Pos Spieler Bem. ST PK1PK2Gesamt LPZ
1 Alexey Fedorchenko 7 10:4 10:4 1389
2 Marko Bode (RES) 1205
3 Vladimir Volkov-Roo 9 11:7 11:7 1271
4 Detlef Ulm (RES) 1144
5 Felix Krammer (SBEM) 3 3:1 1:1 4:2 1189
6 Florian Holtz (SBEM) 8 10:5 10:5 1164
7 Dietmar Meinshausen 9 8:8 8:8 1124
8 Jannes Meiß (SBEM RES) 1066
9 Chris Anton (RES) 1034
10 Maya Dibbern (M/W RES) 859
11 Johanna Stahl (M/W RES) 819
12 Klaus Neumann (RES)
13 Mattias Zemke (RES)

Rückrunde

Aufstellung Herren - 2. Kreisklasse - Plön (16/17)

Pos Spieler Bem. ST PK1PK2Gesamt LPZ
1 Alexey Fedorchenko 4 6:2 6:2 1399
2 Vladimir Volkov-Roo 7 5:9 5:9 1250
3 Felix Krammer (SBEM) 4 4:2 0:2 4:4 1240
4 Florian Holtz (SBEM) 7 5:8 5:8 1117
5 Detlef Ulm (RES) 1124
6 Dietmar Meinshausen 6 5:5 5:5 1129
7 Jannes Meiß (SBEM RES) 1072
8 Chris Anton (RES) 1034

Herren - 2. Kreisklasse - Plön (16/17)

PlatzTeamAnzSatzDifSpielePunkte
1TSV Barsbek 15 169 104:34 29:1
2SV Giekau 14 61 82:60 18:10
3SV Fortuna Bösdorf 13 26 73:57 17:9
4Schellhorner Gilde 14 10 72:67 16:12
5FT Preetz II 15 10 76:78 15:15
6Raisdorfer TSV III 16 -13 78:85 14:18
7SSV Marina Wendtorf 14 -55 60:81 10:18
8Raisdorfer TSV IV 14 -36 66:80 9:19
9TSV Stein 13 -172 22:91 0:26
10TSV Wankendorf : :

Herren - 2. Kreisklasse - Plön (16/17)

Datum Zeit Heimteam   Gastteam Ergebnis
23.09.2016 20:15 SSV Marina Wendtorf -FT Preetz II 3 : 7
14.10.2016 20:00 FT Preetz II -SV Fortuna Bösdorf 4 : 7
04.11.2016 20:15 Schellhorner Gilde -FT Preetz II 6 : 6
11.11.2016 20:00 FT Preetz II -TSV Barsbek 3 : 7
14.11.2016 20:00 TSV Wankendorf -FT Preetz II 2 : 7
28.11.2016 20:00 Raisdorfer TSV III -FT Preetz II 5 : 7
02.12.2016 20:00 FT Preetz II -Raisdorfer TSV IV 7 : 4
13.12.2016 20:00 FT Preetz II -SV Giekau 7 : 3
16.12.2016 20:00 FT Preetz II -TSV Stein 7 : 1
10.02.2017 20:00 FT Preetz II -Raisdorfer TSV III 4 : 7
13.02.2017 20:15 TSV Stein -FT Preetz II 4 : 7
17.02.2017 20:00 Raisdorfer TSV IV -FT Preetz II 7 : 3
24.02.2017 20:00 FT Preetz II -SSV Marina Wendtorf 7 : 3
10.03.2017 20:00 FT Preetz II -Schellhorner Gilde 2 : 7
13.03.2017 20:15 TSV Barsbek -FT Preetz II 7 : 1
17.03.2017 20:00 SV Fortuna Bösdorf -FT Preetz II 7 : 4
31.03.2017 20:00 SV Giekau -FT Preetz II Vorbericht

The Spirit of Table Tennis

Translate »