1. Herren

Vorrunde

Aufstellung Herren - 1. Bezirksliga - Bezirk 2 (15/16)

Pos Spieler Bem. ST PK1PK2PK3Gesamt LPZ
1 Björn Brändl 11 18:3 18:3 1872
2 Patrick Panck 11 13:8 13:8 1760
3 Askan Börge Roll 9 9:7 9:7 1662
4 Joshua Meinshausen 1 1:0 1:0 1573
5 Christoph Jäger 7 5:5 5:5 1606
6 Lennart Zigelski 10 2:4 7:2 9:6 1578
7 Niklas Falkenhagen (ESB) 3 4:1 4:1 1563
8 Patrick Laatsch 4 0:2 0:4 0:6 1428
9 Julius Stahl (ESB) 1 1:0 1:0 1414
10 Asim Mahmood 1 0:2 0:2 1423
11 Alexey Fedorchenko 3 0:5 0:5 1402
12 Leon Maximilian Anton (ESB) 2 0:2 0:2 1352
13 Malte Miebach (ESBuV) 2 1:1 1:1 1380
2He/10 Dietmar Meinshausen 1 0:1 0:1 1107

Rückrunde

Aufstellung Herren - 1. Bezirksliga - Bezirk 2 (15/16)

Pos Spieler Bem. ST PK1PK2PK3Gesamt LPZ
1 Björn Brändl 11 21:1 21:1 1879
2 Patrick Panck 11 12:10 12:10 1766
3 Askan Börge Roll 8 9:7 9:7 1658
4 Christoph Jäger 6 6:6 6:6 1632
5 Joshua Meinshausen (RES) 2 0:4 0:4 1556
6 Lennart Zigelski 7 4:4 0:3 4:7 1559
7 Niklas Falkenhagen (ESB) 3 2:2 1:0 3:2 1611
8 Patrick Laatsch 2 1:2 1:2 1440
9 Julius Stahl (ESB) 4 1:5 1:5 1476
10 Asim Mahmood (RES) 1 0:2 0:2 1400
11 Alexey Fedorchenko 2 0:4 0:4 1399
12 Malte Miebach (ESB) 7 3:7 3:7 1443
13 Leon Maximilian Anton (ESB) 1 0:2 0:2 1299
2He/9 Dietmar Meinshausen 1 0:1 0:1 1107

Herren - 1. Bezirksliga - Bezirk 2 (15/16)

PlatzTeamAnzSatzDifSpielePunkte
1Preetzer TSV II 22 302 189:70 39:5
2Kieler TTK Grün-Weiß II 22 239 190:95 38:6
3TSV Aukrug 22 188 182:101 34:10
4SV Fockbek II 22 108 173:122 33:11
5FT Preetz 22 57 161:140 25:19
6Wiker SV 22 -44 145:164 19:25
7SC Mittelpunkt Nortorf II 22 -34 133:153 18:26
8Kieler TTK Grün-Weiß III 22 -94 127:162 17:27
9TSV Lütjenburg 22 -107 133:174 13:31
10SV Probsteierhagen II 22 -163 108:174 10:34
11Preetzer TSV III 22 -185 99:177 10:34
12Blau-Weiss Wittorf Neumünster 22 -267 82:190 8:36

Herren - 1. Bezirksliga - Bezirk 2 (15/16)

Datum Zeit Heimteam   Gastteam Ergebnis
05.09.2015 17:00 FT Preetz -SC Mittelp. Nortorf II 9 : 2
18.09.2015 19:30 SV Fockbek II -FT Preetz 8 : 8
25.09.2015 20:15 FT Preetz -SV Probsteierhagen II 9 : 4
26.09.2015 17:00 FT Preetz -Preetzer TSV III 9 : 3
02.10.2015 20:00 Kieler TTK III -FT Preetz 8 : 8
15.10.2015 19:30 Wiker SV -FT Preetz 9 : 5
17.10.2015 17:00 FT Preetz -TSV Lütjenburg 9 : 2
13.11.2015 19:30 TSV Aukrug -FT Preetz 9 : 4
28.11.2015 17:00 FT Preetz -BW Wittorf Neumünst. 9 : 0
03.12.2015 19:30 Kieler TTK II -FT Preetz 9 : 4
05.12.2015 17:00 FT Preetz -Preetzer TSV II 9 : 7
15.01.2016 20:00 SC Mittelp. Nortorf II -FT Preetz 4 : 9
16.01.2016 17:00 FT Preetz -SV Fockbek II 4 : 9
22.01.2016 20:15 SV Probsteierhagen II -FT Preetz 4 : 9
05.02.2016 20:15 Preetzer TSV III -FT Preetz 8 : 8
13.02.2016 17:00 FT Preetz -Kieler TTK III 9 : 7
19.02.2016 20:00 TSV Lütjenburg -FT Preetz 8 : 8
05.03.2016 15:00 FT Preetz -Kieler TTK II 5 : 9
11.03.2016 20:00 FT Preetz -Wiker SV 4 : 9
12.03.2016 17:00 FT Preetz -TSV Aukrug 8 : 8
18.03.2016 20:15 Preetzer TSV II -FT Preetz 9 : 5
15.04.2016 19:30 BW Wittorf Neumünst. -FT Preetz 4 : 9
Translate »